Pular para o conteúdo

Veja as rotas do transporte eleitoral gratuito neste domingo

29/10/2022

ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 07H00M – RETORNO 11H00M
SAÍDA: 13H00M – RETORNO 16H30M

ROTA 01 – SAÍDA DO SOL DO CERRADO – CENTRO COMUNITÁRIO,
SOLAR DOS BURITIS, JD. DAS OLIVEIRAS – MERCADO BONZÃO, 1-
MARLEI TEREZINHA, 2- CENTRO INFANTIL DE APRENDIZAGEM SEMENTES
DO FUTURO – PRAÇA DAS ACÁCIAS, 3- CEZER PELISSARI, 4- HERMINIO
CARLOS BRANDÃO, 5- CEMEI VITÓRIA FONTANA, 6- CEMEI PATRÍCIA
OSHIRO – PRAÇA DO OTTOMAR, 7- OTTOMAR SCHWENGBER, 8-
MOZART FELICIANO, 9- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 10- CEMO – PRAÇA
MATRIZ, 11- IVO HERING, 12- APAE, 13- VÂNIA APARECIDA, 14- CRECHE
MENINO DE JESUS, 15- VEREADOR MARDÔNIO, 16- FAAHF, 17- PEDRO
PAULO.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA DE PLACAS PARA A BELA VISTA: 07H00M
SAÍDA DA BELA VISTA PARA LEM: 08H00M
RETORNO DE LEM: 11H00M

ROTA 02 – PLACAS X BELA VISTA X
LEM
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 06H40M – RETORNO 09H00M
SAÍDA: 10H00M – RETORNO 12H00M
SAÍDA: 12H30M – RETORNO 14H30M
SAÍDA: 15H00M – RETORNO 16H30M

ROTA 03 – SAÍDA DO SOL DO CERRADO – CENTRO COMUNITÁRIO,
SOLAR DOS BURITIS, JD. DAS OLIVEIRAS – MERCADO BONZÃO, 1-
JARDIM PARAÍSO, 2- CONSTANTINO, 3- AMABÍLIO VIEIRA, 4- CEMEI
PEQUENO PRINCIPE, 5- AMÉLIO GATTO, 6- ÂNGELO BOSA, 7- CEMEI
CLEUSA SANTOS, 8- ALDORI TOLAZZI, 9- UFOB, 10- ONERO COSTA, 11-
EDALEIO BARBOSA.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO 11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO 17H00M

ROTA 04 – SAÍDA: ROTATÓRIA DO TROPICAL VILLE I, II, JD. IPÊ,
VEREDA TROPICAL – ESPAÇO SOLEDADE, JD. DAS ACÁCIAS –
PRAÇA DAS ACÁCIAS, 1- CEZER PELISSARI, 2- HERMINIO C.
BRANDÃO, 3- CEMEI VITÓRIA FONTANA, 4- CEMEI PATRÍCIA OSHIRO,
PRAÇA DO OTTOMAR, 5- OTTOMAR SCHWENGBER, 6- MOZART
FELICIANO, 7- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 8- CEMO – PRAÇA MATRIZ, 9-
IVO HERING, 10- APAE, 11- VÂNIA APARECIDA, 12- CRECHE MENINO DE
JESUS, 13- VEREADOR MARDÔNIO, 14- FAAHF, 15- PEDRO PAULO.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO 11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO 17H00M

ROTA 05 – SAÍDA: CIDADE ALTA, VALE DO AMANHECER – ENTRADA
DO VALE DO AMANHECER, JD ALVORADA – ROTATÓRIA, JD. DAS
ACÁCIAS – PRAÇA DAS ACÁCIAS – 1- CEZER PELISSARI, 2- HERMINIO
C. BRANDÃO, 3- CEMEI VITÓRIA FONTANA, 4- CEMEI PATRÍCIA OSHIRO,
PRAÇA DO OTTOMAR, 5- OTTOMAR SCHWENGBER, 6- MOZART
FELICIANO, 7- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 8- CEMO – PRAÇA MATRIZ, 9-
IVO HERING, 10- APAE, 11- VÂNIA APARECIDA, 12- CRECHE MENINO DE
JESUS, 13- VEREADOR MARDÔNIO, 14- FAAHF, 15- PEDRO PAULO
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO 11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO 17H00M

ROTA 06 – SAÍDA: RESIDENCIAL 90 – EM FRENTE AO CTG, PARK
OESTE, PARQUE SÃO JOSÉ – ACARAJÉ DA MARINÊS, VERDE VIDA,
LUAR DO CERRADO, CIDADE UNIVERSITÁRIA II – PRAÇA DO LUAR
DO CERRADO, CIDADE UNIVERSITÁRIA I – EM FRENTE A ESCOLA
PEDRO PAULO, 1- FAAHF, 2- VEREADOR MARDÔNIO, 3- CEMEI
MENINO DE JESUS, 4- VÂNIA APARECIDA, 5- IVO HERING, 6- MOZART
FELICIANO, 7- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 8- CEMO, 9- OTTOMAR
SCHWENGBER, 10- CEMEI PATRÍCIA OSHIRO.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO17H00M

ROTA 07 – SAÍDA: BOSQUE DOS GIRASSOIS – NA CAIXA D`ÁGUA,
BOSQUE DOS IPÊS – NA CAIXA D`ÁGUA, MIMOSO III – PRAÇA,
MIMOSO II, VEREADOR MARDÔNIO, POSTINHO DE SAÚDE DO
MIMOSO II, 1- CEMEI MENINO JESUS, 2- ESCOLA VÂNIA APARECIDA, 3-
IVO HERING, 4- APAE, 5- FAAHF, PRAÇA DO OTTOMAR, 6- OTTOMAR
SHCWENGBER, 7- MOZART FELICIANO, 8- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 9-
CEMO, 10- CEMEI PATRÍCIA OSHIRO, 11- ESCOLA PEDRO PAULO.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO17H00M

ROTA 08 – SAÍDA: LUAR DO OESTE – PRAÇA, TOP PARK E VISTA
ALEGRE – ESCOLA TIAGO ALFREDO, BOA VISTA – CRUZAMENTO DA
RUA C1 COM A RUA C2 – 1- EDALEIO BARBOSA, PRAÇA DO
ONERO, 2- ONERO COSTA, 3- ALDORI TOLAZZI, 4- CEMEI CLEUSA, 5-
ÂNGELO BOSA, 6- AMÉLIO GATTO, 7- CEMEI PEQUENO PRÍNCIPE, 8-
AMABÍLIO VIEIRA, 9- CONSTANTINO, 10- JARDIM PARAÍSO.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO17H00M

ROTA 09 – SAÍDA: LUAR DO OESTE – PRAÇA, TOP PARK E VISTA
ALEGRE – ESCOLA TIAGO ALFREDO, BOA VISTA – CRUZAMENTO
DA RUA C1 COM A RUA C2 – APAE, 2- IVO HERING, 3- MOZART
FELICIANO, 4- JOSÉ CARDOSO DE LIMA, 5- CEMO, 6- CEMEI PATRÍCIA
OSHIRO, 7- PEDRO PAULO, 8- OTTOMAR SCHWENGBER, 9- FAAHF, 10-
VEREADOR MARDÔNIO, 11- CEMEI MENINO JESUS, 12- VÂNIA
APARECIDA.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 08H00M – RETORNO 11H00M
SAÍDA: 14H00M – RETORNO 17H00M

ROTA 10 – SAÍDA: CONQUISTA – ESTÁDIO MUNICIPAL, SANTA CRUZ –
PRAÇA DO ONERO, FEIRA LIVRE – 1- MOZART FELICIANO, 2- JOSÉ
CARDOSO DE LIMA, 3- CEMO, 4- UNIVERSIDADE BRASIL, 5- CEMEI
PATRÍCIA OSHIRO, 6- PEDRO PAULO, 7- OTTOMAR SHCWENGBER, 8-
FAAHF, 9- VEREADOR MARDÔNIO, 10- CEMEI MENINO JESUS, 11- VÂNIA
APARECIDA, 12- APAE, 13- IVO HERING.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 07H00M – RETORNO10H00M
SAÍDA: 13H00M – RETORNO16H30M

ROTA 11 – SAÍDA: POVOADO DA MURIÇOCA – ANTIGA ESCOLA,
POVOADO DO GALINHOS – ESCOLA CORNÉLIO X LEM.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 06H40M – RETORNO 10H00M
SAÍDA: 13H00M – RETORNO 16H30M

ROTA 12 – SAÍDA: ASSENTAMENTO VILA I, VILA II – ESCOLA
HENRIQUE DE FREITAS, VILA IV, VILA III, VILA II – ESCOLA
HENRIQUE DE FREITAS X NOVO PARANÁ – ESCOLA SÃO PAULO X
LEM.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 07H00M – RETORNO 11H00M

ROTA 13 – SAÍDA: MATA UMBURANA I, II, III, IV, CHÁCARA
GALVANI, 1- JARDIM PARAÍSO, 2- CONSTANTINO, 3- AMABÍLIO VIEIRA, 4-
CEMEI PEQUENO PRINCIPE, 5- AMÉLIO GATTO, 6- ÂNGELO BOSA, 7-
CEMEI CLEUSA SANTOS, 8- ALDORI TOLAZZI, 9- UFOB, 10- ONERO
COSTA, 11- EDALEIO BARBOSA.
ELEIÇÕES 2022 – 2º TURNO – TRANSPORTE DE ELEITORES
SAÍDA: 07H00M – RETORNO 11H00M

ROTA 14 – SAÍDA: VILA BURITIS, JARDIM DAS OLIVEIRAS, JARDIM
DAS ACÁCIAS, SANTA CRUZ, CENTRO.
JUÍZO DA 205ª ZONA ELEITORAL
LUÍS EDUARDO MAGALHÃES-BA

COMISSÃO DE TRANSPORTE
Leodegard Oliveira Gonçalves (PT)
Francisco dos Santos Vale (PSC)
Luciane Reckers (Republicanos)
Vinicius Alves Dourado – Supervisor a Serviço

No comments yet

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: